Информация для наших покупателей

Уважаемые покупатели. 


Мы проанализировали ваши заказы и покупки на нашем сайте и хотели бы немного рассказать о нас и нашем магазине. 

Мы очень рады, что вы оценили наш магазин, его ассортимент и выбрали наш сайт местом для заказа стеклянных фигурок и хотели бы донести Вашему вниманию следующую информацию: 


В первую очередь мы являемся интернет магазином, что дает определенные преимущества для Вас, но и накладывает некоторые препядствия при  формировании заказа. 


В нашем демо зале представлены штучные экземпляры стеклянных фигурок, основная же масса позиций находится в соседнем помещении, которые мы именуем склад. И чтобы собрать и сформировать, а позднее тщательно упаковать, весь Ваш заказ - уходит какое-то время. 


Это зависит от количества позиций в Вашем заказе, и занимает от 10 минут до 2-3 часов (да да, у нас были и заказы в 200-300 позиций)


Как Вы , наверное, догадываетесь, упаковка и формирование заказа отнимает у наших сотрудников большую часть времени, и, отчасти поэтому, мы ввели предоплату за заказ.


Очень просим с пониманием и уважением относиться к своевременной оплате ваших заказов, сделанных на нашем сайте, ведь именно оплаченные заказы немедленно (в рамках рабочего дня, разумеется) отправляются в сборку и , как правило, на следующий день оказываются в курьерской доставкой на пути к адресу получения. 


Механизм сайта не позволяет регистрировать аккаунт, каждый заказ индивидуален и на оплату текущей сессии предоставляется 30 минут на сайте нашего партнера YANDEX.KASSA

Если вы не произвели оплату в течении 30 минут после заказа - мы согласовываем с клиентом актуальность заказа и можем прислать повторную ссылку для оплаты, которая уже не ограничена по времени, однако сделанные на сайте заказы хранятся не более 7 дней, после чего автоматически расформировываются. 


Так же обращаем Ваше внимание, что к сборке Вашего заказа мы приступаем или после оплаты, или после согласования самовывоза из нашего офиса. 


Не оплаченные и не согласованные заказы заранее не собираются. 

Учитывайте это, пожалуйста,  при ваших будущих покупках !


С наилучшими пожеланиями - команда FigurkiSpb.ru